Гимназистам

Правила поведения в школе

1. Примерно учись.

2. В школу приходи в школьной форме за 10-15 минут до начала уроков.

3. Не опаздывай на занятия, не покидай и не пропускай занятия без уважительной причины.

4. Готовься к уроку заблаговременно: выполни домашнее задание, принеси все необходимые принадлежности.

5. На уроке и перемене веди себя в соответствии с правилами внутреннего распорядка.

6. Соблюдай в школе чистоту и порядок, береги школьное имущество.

7. Пользуйся электронными устройствами только в образовательных целях: на уроке запрещается пользоваться мобильным телефоном.

8. Не поддавайся вредным привычкам: в школе запрещается курить.

9. Будь вежлив с обучающимися и взрослыми в школе.

10. В любом общественном месте веди себя достойно и поступай так, чтобы не уронить свою честь, авторитет родителей и школы.

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ: 8-800-2000-122

• Если ты попал в трудную ситуацию!
  • Если у тебя проблемы во взаимоотношениях с родителями, одноклассниками
  • Если у тебя есть секреты, о которых ты боишься рассказать взрослым!
  • Если тебя не понимают окружающие!
  • Если тебе не с кем поделиться своими проблемами!

Знай, что есть люди, которые всегда тебя выслушают и помогут решить твои проблемы.

Позвони нам с обычного или с мобильного телефона, и мы всегда с готовностью выслушаем тебя.

Все что ты скажешь, останется между нами.

Наш телефон: 8 – 800 – 2000 – 122

Звонки бесплатные.