ПРИЁМ В 5, 10 КЛАССЫ

Индивидуальный отбор в 10 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
53_Порядок_индивидуального_отбора_в_МБОУ_Гимназия_№11.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Индивидуальный_отбор_2018.PDF (скачать) (посмотреть)

08.12.2018

В 2019-2020 учебном году в МБОУ "Гимназия №11" будет сформировано два десятых класса. Обучение будет происходить в соответствии с ФГОС СОО по двум профилям обучения: гуманитарный (на профильном уровне изучаются русский язык, английский язык, право), естественнонаучный (на профильном уровне изучаются русский язык, английский язык, физика).

Конкурсный отбор документов на уровень среднего общего образования проводится на основании следующих критериев:

1) рейтинг среднего балла аттестата об основном общем образовании;

2) рейтинг суммы баллов по обязательным экзаменам государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (русский язык и математика);

3) рейтинг суммы баллов за экзамены по выбору государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, где одним из предметов по выбору обязательно является английский язык;

4) портфолио (наличие документов, подтверждающих участие и достижения обучающегося за последние 2 года в олимпиадах, интеллектуальных, творческих конкурсах и спортивных мероприятиях муниципального, регионального и т.д. уровней).

Преимущественным правом зачисления на уровень среднего общего образования пользуются:

1) выпускники 9-х классов, получившие аттестат об основном общем образовании особого образца;

2) выпускники, имеющие аттестат об основном общем образовании на «хорошо» и «отлично»;

3) выпускники, имеющие оценку «4» или «5» в рамках ГИА по предмету по выбору соответствующего профиля;

4) победители и призеры олимпиад (муниципального, регионального и федерального уровней);

5) обладатели похвальной грамоты за особые успехи в изучении отдельных предметов (профильных).

Просмотров всего: , сегодня:

08.12.2018

Вакантных мест нет.

Просмотров всего: , сегодня: