Организация питания в МБОУ "Гимназия №11"

ОРГАНИЗАЦИЮ ПИТАНИЯ

В МБОУ «ГИМНАЗИЯ №11»

ОСУЩЕСТВЛЯЕТ

ИП Разина Елена Викторовна

(ИНН 470415883976)

Адрес организации:

188800, Ленинградская область,

г. Выборг, ул. Ушакова д.4 кв.22 а

Тел. 8 911 - 748 10 47

e-mail.: ipad4s789@icloud.com

Зав. производством:

Пономарёва Вера Трофимовна.

Ответственный за питание:

Баширова Наталья Степановна,

учитель математики.

Перечень документов для предоставления бесплатного горячего питания в МБОУ «Гимназия №11» на 2015-2016 учебный год

(на основании постановления Правительства Ленинградской обл.

от 24 .10.2006 №295)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 августа 2017 года № 322 Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Ленинградской области за второй квартал 2017 года В соответствии с областным законом от 7 апреля 2006 года № 19-оз "О прожиточном минимуме в Ленинградской области" Правительство Ленинградской области постановляет:

Установить величину прожиточного минимума в Ленинградской области за второй квартал 2017 года на душу населения 9438 рублей, для трудоспособного населения - 10047 рублей, пенсионеров - 8236 рублей, детей - 9259 рублей.

На бесплатной основе питание (2-х разовое питание) предоставляется обучающимся, входящим в одну из следующих категорий:

1. Среднедушевой доход семьи обучающегося (включая обучающегося) ниже величины прожиточного минимума (9259,00 руб.), установленного в Ленинградской области и рассчитанного за предшествующий обращению квартал, предоставляют документы:

-     заявление в установленной форме на имя директора школы;

-     справку о составе семьи (форма №9);

-  справку обо всех доходах семьи за квартал, предшествующий подаче заявления о предоставлении бесплатного питания (зарплата, пенсия, стипендия и т.д.).

2.Обучающиеся, состоящие на учете в противотуберкулезном диспансере, предоставляют документы:

-      заявление в установленной форме на имя директора школы;

-   ксерокопию справки о постановке обучающегося на учёт в противотуберкулёзный диспансер.

1. Обучающиеся, признанные инвалидами в установленном порядке,предоставляют документы:

-      заявление в установленной форме на имя директора школы;

-      ксерокопию документа об установлении инвалидности.

1. Обучающиеся из неполных семей, родители которых (один из родителей) погибли (погиб) при выполнении служебных обязанностей в качестве военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы,предоставляют документы:

-      заявление в установленной форме на имя директора школы;

-      ксерокопия документа, подтверждающего категорию.

1. Обучающиеся из категории «дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации»,предоставляют документы:

-   заявление в установленной форме на имя директора школы;

-   акт обследования семьи (составляются  классным руководителям, родительским комитетам, социальным педагогом).

1. Обучающиеся из семей категории «многодетные» получают 50% льготу, предоставляют документы:

-   заявление в установленной форме на имя директора школы;

-   справку из отдела социальной защиты населения города о том, что семья многодетная.

Требуется учитель

МБОУ "Гимназия №11" на 2018-2019 учебный год требуется учитель английского языка.