Конфликтная комиссия по организации приёма в первые классы

01.01.2017

При возникновении вопросов по приёму в 1 классы МБОУ "Гимназия №11" можно обратиться к:

1) Директору МБОУ "Гимназия №11" - Моисеевой Наталье Анатольевне, тел. 881378- 203-78, электронный адрес: Natashi-natasha@yandex.ru.

2) Заместителю директора по УВР МБОУ "Гимназия №11"- Свищ Галине Александровне, тел. 881378- 222-51, электронный адрес: gim11.vyborg@yandex.ru

3) Секретарю учебной части - Морщаковой Оксане Анатольевне, тел. 881378- 222-51, электронный адрес: gim11.vyborg@yandex.ru

4) В конфликтную комиссию комитета образования администрации МО "Выборгский район" ЛО

Информация

о месте нахождения и графике работы конфликтной комиссии по решению спорных вопросов при приеме обучающихся в общеобразовательные организации

Цель создания комиссии:

урегулирование разногласий при приеме в общеобразовательные организации, а также решения вопросов об устройстве в общеобразовательную организацию детей, получивших отказ по причине отсутствия свободных мест.

Состав комиссии:

персональный состав комиссии утверждается распоряжением комитета образования сроком на один год. В состав комиссии входят сотрудники комитета образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области, МБУ «Выборгский районный информационно-методический центр», руководители общеобразовательных организаций и представитель родительской общественности.

Место нахождения и проведения заседаний комиссии:

188 800, Ленинградская область, город Выборг, улица Выборгская, д.30, комитет образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области. Контактный телефон 8 (813 78) 3-58-74

График работы комиссии:

комиссия собирается по мере необходимости. Решение о месте и времени проведения заседания комиссии принимается ее председателем.

О решении конфликтной комиссии заявитель информируется в письменной форме в течение трех дней с момента подписания протокола.

Бланк заявления в конфликтную комиссию:

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 09.01.2019