4 февраля в Гимназии №11 состоялась традиционная встреча выпускников

06.02.2017

По традиции в школах Выборгского района ЛО в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И суббота, 4 февраля, не стала исключением. МБОУ «Гимназия №11» в этот день радушно распахнула двери для своих выпускников.

Жизнь течет своим чередом, ученики гимназии №11 (школы №11) разъехались по разным городам и даже странам. Но в этот день все спешили в родную школу, в мир своего детства и юности.

Вечер прошёл в торжественной обстановке. По традиции на сцену поднялись выпускники 2016 года. Особенно приятно было видеть тех, кто окончил школу 5,10,15,20,25,30,35 лет назад. Это выпуски2012, 2007, 2002, 1997, 1992, 1987, 1982 г.г.

В празднике приняли участие ветераны педагогического труда: Болоткова Надежда Григорьевна - учитель начальных классов, Тарасенко Светлана Андреевна – учитель биологии, Прушинская Людмила Федоровна – учитель английского языка, Петракеева Людмила Иванова – учитель химии, Головченко Наталья Артуровна - учитель информатики, Бабенко Ольга Михайловна - учитель химии, Погожева Александра Вадимовна - классный воспитатель.

В адрес учителей прозвучало много слов благодарности и любви. Звучали стихи и песни, особый восторг вызвала демонстрация мини фильмов о школьной жизни, которые создали ученики 9-х классов. Равнодушных не было! Все прошло безупречно и, главное, в теплой, дружеской обстановке. Незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику.

До новых встреч, дорогие выпускники! Школьные двери всегда открыты для вас!

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 06.02.2017