Суббота выборгского школьника в Гимназии №11

16.04.2019

20 апреля в МБОУ "Гимназия №11" прошло профориентационное мероприятие, направленное на развитие у детей мотивации к изучению предметов  естественно-научной направленности. В рамках этого мероприятия обучающиеся 10-х классов города Выборга решали задачи по физике, определяли наличие вредных веществ в продуктах питания, с помощью опытов наблюдали за  плазмолизом и деплазмолизом в растительной клетке.  Участие в Субботе выборгского школьника приняли 28 человек из восьми образовательных учреждений города Выборга.

Все 28 человек в отзывах написали, что такие Субботы необходимо проводить чаще. Они интересны, направлены на практическую деятельность, являются дополнительным ресурсом по подготовке к ЕГЭ.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 16.04.2019

Дата обновления: 24.04.2019