Наличие и условия предоставления стипендий

Не предоставляется

Наличие общежития, интерната в учреждении, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

Не предоставляется

Стипендии и иные виды материальной поддержки

1. Питание на бесплатной основе за счёт бюджетных ассигнований областного бюджета Ленинградской области, обеспечение молоком (обучающиеся 1 -4 классов)/

2. Обеспечение бесплатно учебниками и учебными пособиями, а также учебно- методическими материалами, средствами обучения и воспитания в пределах образовательных стандартов.

3. Обеспечение в соответствии с законодательством Российской Федерации мер социальной поддержки при проезде на общественном транспорте по билету учащегося.

4. Охрана здоровья обучающихся в МБОУ «Гимназия №11» организована в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ:

4.1. Оказание первичной медико-санитарной помощи в порядке, установленном законодательством в сфере охраны здоровья.

4.2. Оказание психолого-педагогической и социальной помощь детям, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации.

5. Пользование лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта Школы

Наличие мер социальной поддержки

Требуется учитель

МБОУ "Гимназия №11" на 2018-2019 учебный год требуется учитель английского языка.