Умники и умницы

28.05.2020

Данный курс состоит из системы тренировочных упражнений, специальных заданий, дидактических и развивающих игр. На занятиях применяются занимательные и доступные для понимания задания и упражнения, задачи, вопросы, загадки, игры, ребусы, кроссворды и т.д., что привлекательно для младших школьников.

Основное время на занятиях занимает самостоятельное решение детьми поисковых задач.

Благодаря этому у детей формируются умения самостоятельно действовать, принимать решения, управлять собой в сложных ситуацияхХочу такой сайт

Цель курса: развитие познавательных способностей учащихся на основе системы развивающих занятий.