Алгоритм взаимодействия

22.11.2021

Алгоритм взаимодействия учителей и учеников в период карантина или  если ребенок по уважительным причинам  находится дома

1.      Домашнее задание записано в ГИС СОЛО.

2.      К уроку новой темы всегда прикреплён видео урок, если это сделать невозможно, то прикреплён краткий алгоритм (план работы) освоения нового материала по данной теме (презентация).

3.      Домашние задания ПО ВСЕМ предметам на проверку ученик, находящийся дома, направляет на общую электронную почту dogim11@yandex.ru. На почте включено автоматическое распределение полученных писем электронной почты.

4.      В связи с этим ВАЖНО при направлении писем в теме письма в обязательном порядке указывать фамилию и инициалы учителя (МоисееваНА), а также класс и фамилию учащегося (7АСемёновА).  ВАЖНО: между ФИО учителя и классом – нижнее подчёркивание, фамилии в именительном падеже. Хочу такой сайт

5.      Например, МоисееваНА_7АСемёновА.

6.      Для детей, которые пришли в школу после болезни или карантина, проводится проверка знаний по всем предметам учебного плана за пропущенный период.

7.      Для детей, находящихся на дистанционном обучении по заявлению родителей, утверждается график консультаций, график текущей и промежуточной аттестации на период, указанный в заявлении.

ИСПОЛЬЗУЙ  РЕСУРСЫ ЭЛЕКТРОННОЙ ШКОЛЫ

АЛГОРИТМ взаимодействия.doc (скачать)