Медалисты

22.11.2018

Год выпуска

ФИО

Вид медали

2010

Балко Виктория Васильевна

золото

Нерушай Мария Борисовна

золото

Гущина Наталья Геннадьевна

золото

Кривошеева Любовь Кирилловна

серебро

Николаенко Владислав Максимович

серебро

Сенатская Екатерина Владимировна

серебро

Шишова Елизавета Игоревна

серебро

Шушкова Ксения Викторовна

серебро

2011

Попова Екатерина Андреевна

золото

Савинская Екатерина Витальевна

золото

Свербейкина Татьяна Сергеевна

серебро

Филина Екатерина Игоревна

серебро

2013

Выборная Вероника Дмитриевна

золото

Демина Наталия Александровна

золото

Кубинская Екатерина Сергеевна

золото

Черепанова Татьяна Александровна

золото

Рябочкина Елизавета Олеговна

серебро

Саркисян Ани Айковна

серебро

2014

Бронзов Мария Константиновна

За особые успехи в учении

2015

Белобородова Елизавета Вадимовна

За особые успехи в учении

Вертинский Ян Александрович

За особые успехи в учении

Денисенко Иван Андреевич

За особые успехи в учении

Левченко Даниил Александрович

За особые успехи в учении

Лубенец Алена Михайловна

За особые успехи в учении

Смагина Светлана Борисовна

За особые успехи в учении

2016

Стрекалов Вячеслав Александрович

За особые успехи в учении

Алексеева Алиса Максимовна

За особые успехи в учении

Воронова Татьяна Сергеевна

За особые успехи в учении

Куренная Алина Сергеевна

За особые успехи в учении

Лукин Иван Сергеевич

За особые успехи в учении

Бурлан Валентина Валентиновна

За особые успехи в учении

Владимирова Полина Сергеевна

За особые успехи в учении

Зимовец Анастасия Сергеевна

За особые успехи в учении

Иванова Ирина Павловна

За особые успехи в учении

Макаренко Александра Маратовна

За особые успехи в учении

Шипша Ольга Анатольевна

За особые успехи в учении

2017

Ахремчик Олеся Александровна

За особые успехи в учении

Козлова Анастасия Сергеевна

За особые успехи в учении

Матосова Анастасия Павловна

За особые успехи в учении

Балькова Елена Александровна

За особые успехи в учении

Борисенко Надежда Павловна

За особые успехи в учении

Васильев Данила Сергеевич

За особые успехи в учении

Долгополова Екатерина Ивановна

За особые успехи в учении

Зорина Анастасия Юрьевна

За особые успехи в учении

Мушулова Анна Валерьевна

За особые успехи в учении

Николаенко Анна Максимовна

За особые успехи в учении

Петухова Анастасия Валериевна

За особые успехи в учении

Положенцев Владислав Дмитриевич

За особые успехи в учении

Чернявский Олег Николаевич

За особые успехи в учении

Зверев Данила Игоревич

За особые успехи в учении

Кадесникова Екатерина Сергеевна

За особые успехи в учении

Рыбак Анна Александровна

За особые успехи в учении

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.