В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!!!

23.05.2019

Дорогие выпускники!

Вот и подошёл к концу учебный год - заключительный год обучения в школе. Через несколько дней предстоит сдать первый серьёзный и важный экзамен. Экзамен на знания, трудолюбие, терпение и талант. Педагогический коллектив желает вам пройти его достойно, показать высокий результат и получить  официальный документ государственного образца – аттестат о среднем общем образовании.

Годы, проведённые в школе, несомненно, будут для вас одними из самых беззаботных и счастливых. И много лет спустя вы с тёплым чувством будете вспоминать уроки, учителей, одноклассником. Будете вспоминать уроки, на которых вы получали не только знания, но и учились уважению, учились работе в команде, учились доброте, справедливости.  Будете вспоминать учителей, которые отдавали своё личное время, энергию и любовь вам, своим ученикам. Будете вспоминать одноклассников, серьёзных, смешных, таких родных и близких независимо от того, что с некоторыми из них вы  не дружили. И обязательно поймёте, что главное в жизни – это быть честным и добрым человеком, главное в жизни - любить свою семью и свою Родину,   главное в жизни – созидать, а не разрушать.  Без этого невозможно стать счастливым человеком!

Запаситесь светлой мечтой! И идите к ней через все преграды и препятствия! Дорогу осилит идущий! Не забывайте об этом и никогда не опускайте рук. Боритесь с подлостью, трусостью! Все испытания делают нас только сильнее!   

Уважайте всякий труд. Мы верим в то, что кем бы вы ни стали: рабочими, инженерами, учеными, военными, вы не уроните честь нашей школы, нашего города, нашей Родины. Выберите себе профессию по  душе и трудитесь честно и упорно. Помните, что ваши успехи, ваша радость — это и наши успехи, и наша радость.    

 

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!!!Хочу такой сайт

 

Директор МБОУ «Гимназия №11»

Моисеева Наталья Анатольевна

23.05.2019 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.05.2019

Дата обновления: 23.05.2019

Дата публикации: 23.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».