Суббота выборгского школьника

Уважаемые родители и обучающиеся!

С сентября 2020 года  началась реализация проекта «СУББОТА ВЫБОРГСКОГО ШКОЛЬНИКА» для десятиклассников 2020-2021 учебного года.

Для участия в проекте необходимо выбрать 1 курс для занятий в субботу в рамках проекта "Суббота выборгского школьника".   Занятия ведут опытные  преподаватели города Выборга.

Перед регистрацией на курсы просим ознакомиться с "Положением о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных работников, обучающихся и их родителей (законных представителей) в МБОУ "СОШ № 37".

Для регистрации  - заходим на сайт МБОУ «СОШ № 37»

(http://www.sch37vbg.edusite.ru/p303aa1.html),  находим подходящий курс  в рамках проекта, жмём на кнопку «Регистрация» и далее регистрируемся.
  Обратите внимание, что  курсы проводятся по полугодиям.

Начало всех занятий в каждом образовательном учреждении – 19.09.2020 в 11.00.

КУРСЫ Суббота выборгского школьника.xls (скачать)

Дата создания: 21.06.2019

Дата обновления: 16.09.2020