Внимание! Конкурс!

31.05.2020

Конкурс    рисунков среди учащихся общеобразовательных учреждений Ленинградской области

«Мы победим коронавирус»  для детей 8-10 лет

Участники конкурса должны отразить  в своих рисунках следующие направления здорового образа жизни:

- что такое коронавирус;

- как вести себя в условиях эпидемии коронавируса;

- какие средства индивидуальной защиты используются в условиях эпидемии;

- какие правила гигиены нужно соблюдать в период эпидемии;

- какие продукты полезнее для организма в условиях эпидемии.Хочу такой сайт

1.          Конкурс проводится дистанционно.

По каждой номинации от одного участника принимается только одна работа.

Оформление работ: фото ребенка в формате не менее 10*15 см, с указанием на лицевой стороне фамилии и имени ребенка, возраста и школы табличкой на лицевой стороне, внизу слева рисунка.

Рисунки необходимо выслать сегодня 29.05 на электронный адрес dvoreckonkurs@mail.ru

Дата создания: 31.05.2020

Дата обновления: 31.05.2020