Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

14.02.2018

20 февраля 2018 года Общерайонное родительское собрание в рамках Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по русскому языку, инициатором которой выступаетФедеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

В программе мероприятия запланировано знакомство родителей с пунктом проведения экзамена, процедурами ЕГЭ (регистрация, пропуск в пункт, знакомство с технологиями печати и сканирования экзаменационных материалов, написание экзаменационной работы, по заданиям, аналогичных заданиям реального ЕГЭ).

Место проведения МБОУ «СОШ №13 с углубленным изучением отдельных предметов». Начало мероприятия в 16.00 ч.Для участия в мероприятии будут приглашены родители обучающихся 9,10,11 классов.

Дата публикации: 14.02.2018