Школьные дебаты

11.05.2018

10 мая 2018 года в Зале Победы состоялись II школьные дебаты между обучающимися 7-8 классов. Темы были посвящены  Великой Отечественной войне.  Ребята спорили о необходимости увеличения учебных часов на изучение истории ВОВ, о роли художественных фильмов в воспитании подрастающего поколения, о патриотизме,  о взгляде современной молодёжи на подвиг советского народа, о Победе, как символе народного единства, веры в будущее. В дебатах принял участие священник Свято-Ильинского храма г. Выборга - отец Антоний.

1 место - 8Б класс, 2 место - 8А класс, 3 место - 7А класс.

Организаторами дебатов выступили ученики 10-11 классов гимназии.

Дата публикации: 11.05.2018