Высокие результаты ВсОШ-2018 отметили руководители Выборгского района

12.05.2018

По итогам заключительного этапа Всероссийской  олимпиады школьников  ученицы Гимназии №11 Екатерина Лаврентьева и Анастасия Паршутич стали призерами олимпиады по английскому языку и литературе соответственно. К интеллектуальным испытаниям школьниц подготовили учитель английского языка Людмила Малыхина и учитель русского языка и литературы Лилия Борисова.

«Вами по праву может гордиться не только Выборг и Выборгский район, но Ленинградская область и вся страна в целом! Вы показали пример того, как талант и ежедневный упорный труд позволяют добиться столь высоких результатов», - сказал Дмитрий Никулин.

С напутственным словом к ребятам обратился Геннадий Орлов: «Впечатляющие результаты, которых вы достигли на сегодняшний день, – серьезный фундамент для дальнейшего образования и будущей карьеры. Желаю вам, чтобы вы достигли поставленных целей, а главное – чтобы вы были довольны исполнению этих целей. За вами – умными и перспективными молодыми людьми – будущее нашей страны!»

Юным выборжцам, их родителям и руководителям школ были вручены благодарственные письма и памятные подарки, также поощрили наставников ребят.

Дата публикации: 12.05.2018