С НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА!

31.08.2018

Дорогие ребята и родители! Уважаемые педагоги!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

В этот замечательный день – первый день осени – все образовательные учреждения нашей страны открывают свои двери для тысяч учеников. Это праздник, которого ждут учащиеся, педагоги, родители и с особым трепетом – первоклассники. Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего.

Педагогический коллектив Гимназии №11 на протяжении многих лет работает для того, чтобы качество образования в школе оставалось на самом высоком уровне.

По итогам ЕГЭ - 2018 Гимназия №11 вошла в пятёрку лучших образовательных учреждений Выборгского района. По всем предметам, которые сдавали наши выпускники, результаты экзаменов выше областного уровня. По итогам олимпиадного движения 2018 года Гимназия №11 на 1 месте среди школ Выборгского района. Наши выпускники зачислены в самые престижные высшие учебные заведения Москвы, Санкт-Петербурга. Всем этим мы очень гордимся. Конечно, без трудолюбия, усердия самих детей это было бы невозможно. Мы очень благодарны нашим ученикам! Ученики Гимназии №11 – самые лучшие, самые способные, самые целеустремлённые!

Дорогие родители! Все победы школы невозможны без вас, наших самых близких помощников! Сегодня, педагогический коллектив выражает вам благодарность в деле воспитания и обучения детей! Особое спасибо хочется сказать Управляющему совету под руководством Ларичева Александра Сергеевича, Попечительскому совету и председателю Думбадзе Татьяне Львовне, председателю школьного родительского комитета Глущенко Галине Фёдоровне и председателям классных родительских комитетов. Только вместе, сообща мы сможем и в будущем добиваться самых высоких результатов.

1 сентября — это начало нового этапа в жизни для ребят, ставших сегодня первоклассниками. Добро пожаловать в нашу школу! Смелее знакомьтесь с этим удивительным миром знаний и открытий. Светлый школьный класс и первая учительница ждут вас. Пусть уроки будут нескучными, книги — интересными, школьная дружба — крепкой!

Дорогие 11-классники! Помните, ваша дальнейшая судьба — в ваших руках. Заложите крепкий фундамент для своих будущих побед. Именно в этом году вы должны определиться с выбором профессии, сдать ЕГЭ и поступить в вуз. Дерзайте — и у вас все получится!

К началу нового учебного года в школе созданы все условия: отремонтированы кабинеты, помещения гимназии, закуплены новые учебники, техника, мебель. Отремонтирован фасад здания 1967 года. Планируется и в скором времени будет проведён ремонт исторического здания школы.

Дорогие друзья! С Днём Знаний! Пусть весь учебный год будет добрым и успешным для каждого из Вас! В добрый путь за знаниями!Хочу такой сайт

Директор школы Наталья Анатольевна Моисеева

Дата публикации: 31.08.2018