Электронная информационно-образовательная среда МБОУ "Гимназия №11"

Электронная информационно - образовательная среда школы (ЭИОС) - информационно- образовательное пространство, системно-организованная совокупность информационного, технического и учебно–методического обеспечения, представленного в электронной форме и включающего в себя электронные информационные ресурсы, электронные образовательные ресурсы, совокупность информационных технологий, телекоммуникационных технологий, соответствующих технологических средств и обеспечивающего освоение обучающимися образовательных программ в полном объеме независимо от места нахождения обучающихся.

Назначение ЭИОС - обеспечение информационной открытости школы в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации в сфере образования, организация образовательной деятельности Образовательной организации и обеспечение доступа обучающихся и педагогических работников к информационно-образовательным ресурсам ЭИОС.

Услугу "Доступ в интернет" предоставляет ПАО "Ростелеком"Хочу такой сайт

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ РОСТЕЛЕКОМ.pdf (скачать) (посмотреть)
!Письмо Минцифры РФ о ГК ЕСПД.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт выполненных работ ЕСПД - 2022.pdf (скачать) (посмотреть)