ПРИЁМ В 5, 10 КЛАССЫ

Постановление Индивидуальный отбор в профильный класс или класс с углублённым изучением предметов .pdf (скачать) (посмотреть)
53_Порядок_индивидуального_отбора_в_МБОУ_Гимназия_№11(2).pdf (скачать) (посмотреть)
9_класс_ГИА_Материалы_ученического_и_родит._собрания_март_2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о выдаче документов после 9- го кл..doc (скачать)
Заявление в 10 класс индивидуальный отбор на профиль.doc (скачать)

Предполагаемые профили обучения в 2021-2022 учебном году

13.02.2021

В декабре 2020 года был проведен опрос обучающихся 9-х классов, на основании которого определены следующие предполагаемые профили обучения:
- Гуманитарный: на углублённом уровне изучаются русский язык, английский язык, право.

- Гуманитарный: на углублённом уровне изучаются русский язык, литература, английский язык.

- Естественно-научный: на углублённом уровне изучаются русский язык, английский язык, физика.

- Естественно-научный: на углублённом уровне изучаются русский язык, английский язык, химия, биология.Хочу такой сайт

- Технологический: на углублённом уровне изучаются русский язык, английский язык, информатика.

Алгоритм приёма в 10 профильный класс:

1. Прием заявлений для конкурсного отбора в 10 класс в 2021 году будет осуществляется с 15.06.2021, заканчивается 22.06.2021. Вместе с заявлением необходимо предоставить копию аттестата об основном общем образовании, портфолио, справку об отметках за контрольные работы по предметам по выбору и справку о количестве баллов и отметки по русскому языку и математике на ОГЭ-2021 (для обучающихся других образовательных организаций).

2. Индивидуальный отбор, работа комиссии – с 23.06.21 по 24.06.21, решение о зачислении до 25.07.2021 включительно.

3. Работа конфликтной комиссии - 28.06.2021 и 30.06.2021.

4. Дополнительный период приёма через индивидуальный отбор при наличии вакантных мест будет проводиться в период с 16.08.21 по 20.08.21. Просим это учитывать при планировании летнего отдыха.

Дополнительная информация, по мере ее поступления, будет размещаться на школьном сайте.

Заявление о выдаче документов после 9- го кл..doc (скачать)
Заявление в 10 класс индивидуальный отбор на профиль.doc (скачать)