ПРИЁМ В 5, 10 КЛАССЫ

Возможно ли проводить индивидуальный отбор при приеме на обучение на уровень среднего общего образования?

1. Вакантные места для поступления в классы с углублённым изучением английского языка с 5 по 9 классы отсутствуют (12.02.2021).

2. В 2021-2022 уч.году МБОУ "Гимназия №11" планирует открыть один 10 профильный класс.

Для получения аттестата об основном общем образовании

Для поступления в 10 профильный класс

1. Удовлетворительная отметка по предметам «русский язык», «математика» в рамках ГИА.

2. Удовлетворительная отметка за контрольную работу по предмету по выбору обучающегося в рамках ГИА.

2. Удовлетворительная отметка за контрольную работу по английскому языку.

3. Удовлетворительная отметка за контрольную работу по предмету профиля, выбранного для изучения в 10 классе.Хочу такой сайт

Поступление в 10 класс регламентируется Порядком организации индивидуального отбора в класс (классы) с углубленным изучением отдельных учебных предметов или профильного обучения в МБОУ «Гимназия №11» (утвержден приказом № 5 от 20.01.2021 г.)

Постановление Индивидуальный отбор в профильный класс или класс с углублённым изучением предметов .pdf (скачать) (посмотреть)
53_Порядок_индивидуального_отбора_в_МБОУ_Гимназия_№11(2).pdf (скачать) (посмотреть)

Предполагаемые профили обучения в 2021-2022 учебном году

13.02.2021

В декабре 2020 года был проведен опрос обучающихся 9-х классов, на основании которого определены следующие предполагаемые профили обучения:
- Гуманитарный: на углублённом уровне изучаются русский язык, английский язык, право.

- Гуманитарный: на углублённом уровне изучаются русский язык, литература, английский язык.

- Естественно-научный: на углублённом уровне изучаются русский язык, английский язык, физика.

- Естественно-научный: на углублённом уровне изучаются русский язык, английский язык, химия, биология.

- Технологический: на углублённом уровне изучаются русский язык, английский язык, информатика.

ПРОЕКТ

Прием заявлений для конкурсного отбора в 10 класс в 2021 году будет осуществляется с 25.06.2021, индивидуальный отбор – с 28.06. 21 по 30.06.21, решение о зачислении до 06.07.2021.

Дополнительный период приёма через индивидуальный отбор при наличии вакантных мест будет проводиться в период с 16.08.21 по 20.08.21. Просим это учитывать при планировании летнего отдыха.

Дополнительная информация, по мере ее поступления, будет размещаться на школьном сайте.