ШКОЛЬНЫЙ ТЕАТР "Весёлый мир театра"

В школе в 2022 году создан Школьный театр "Весёлый мир театра".

В рамках работы театра действуют несколько объединений, которые посещают обучающиеся школы различного возраста. Дети принимают участие в постановках театра различных жанров: музыкальный театр, экологический театр, драматический театр.

Руководителями групп школьного театра являются учителя МБОУ "Гимназия №11" Ермоленко Галина Александровна, Вальченко Наталия Кирилловна, Ванюшкина Ольга Леонидовна, Лобанкова Полина Игоревна, Борисова Лилия Антоновна.

В 2022-2023 учебном году зрителям представлены такие постановки, как "Садко", "Тайна третьей планеты", "Гарри Поттер в стране чудес".

Сертификат о включении во Всероссийский перечень (реестр) школьных театров

Сертификат ТЕАТР.pdf (скачать) (посмотреть)