Инновационные проекты МБОУ "Гимназия №11"

28.09.2019

Реализация инновационных проектов в 2019-2020 уч.г.

1. Программа «Цифровая образовательная среда» в рамках национального проекта «Образование» (федеральная инновационная площадка).

2. Программа по апробации работы по использованию устройств мобильной связи в ОО (региональная  инновационная площадка).

3. Проект  ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов «Билет в будущее» (региональная  инновационная площадка).

4.Проект  «Суббота выборгского школьника» (муниципальная инновационная площадка).

5. Инновационный проект «Математическая вертикаль» (школьная инновационная площадка).

6. Инновационный проект «РЖД приходит в школу» (школьная инновационная площадка).

7.Проект по подготовке к ЕГЭ по математике профильного уровня в рамках сетевого взаимодействия (инновационная площадка центрального образовательного округа).