НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

 

Результаты регионального этапа ВсОШ-2021

27.02.2021

 

Предмет

ФИО

Класс

Статус

ФИО  учителя

1

Физика

Прокопов Роман

9

победитель

Рябова М.А.







2

Информатика

Прокопов Роман

9

победитель

Першин А.И.

3

Математика

Прокопов Роман

9

призер

Баширова Н.С.

4

Англ. язык

Ларичева Александра

11

призер

Малыхина Л.Е.

5

Воронов Вадим

11

призер

Балькова Н.В.

6

Биология

Ларичева Александра

11

призер

Деркач С.А

7

География

Воронов Вадим

11

призер

Кушнер В.И.

8

Русский  язык

Кац Валерия

10

призер

Борисова Л.А.

9

Костикова Юлия

9

призер

Ванюшкина О.Л.

10

МХК

Лукин Андрей

10

призер

Борисова Л.А.

11

История

Воронов Вадим

11

призер

Титова Т.Н.

12

Право

Пашинник Виолетта

9

призер

Канцибер Л.Е.

13

Литература

Лесникова Полина

11

призер

Боярина В.В.

14

Кац Валерия

10

призер

Борисова Л.АП.

15

Обществознание

Воронов Вадим

11

призер

Канцибер Л.Е.

16

Экология

Костикова Юлия

9

призер

Деркач С.А.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ - 2020

28.02.2020

 

Предмет

ФИО

Класс

СтатусХочу такой сайт

ФИО  учителя

1

Русский язык

Воронов  Вадим

10

призер

Боярина Вера Витальевна

 

2

География

Лукин Андрей

9

призер

Кушнер Вера Илларионовна

 

3

Литература

Кац Валерия

9

призер

Борисова Лилия Антоновна

 

4

Иванова Дана

10

призер

Боярина Вера Витальевна

 

5

Мартынова Ксения

10

призер

Боярина Вера Витальевна

 

6

История

Камышев Михаил

11

призер

Семина Екатерина Владимировна

 

7

Воронов Вадим

10

победитель

Титова Татьяна Николаевна

 

8

Английский язык

Фанькина Варвара

11

победитель

Копылова Елена Викторовна

9

Воронов Вадим

10

призёр

Балькова Наталья Васильевна

 

Победители и призёры регионального этапа ВсОШ-2019

21.02.2019

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Статус

Учитель

1

Паршутич Анастасия

11Б

Литература

Победитель

Борисова Лилия Антоновна

2

Воронов Вадим

География

Победитель

Кушнер Вера Илларионовна

3

Воронов Вадим

Русский язык

Призёр

Боярина Вера Витальевна

4

Камышев Михаил

10Б

История

Призёр

Сёмина Екатерина Владимировна

5

Никандрова Мария

11Б

Английский язык

Призёр

Штельмахина наталья Викторовна

6

Ганичева Анастасия

11Б

Английский язык

Призёр

Малыхина Людмила Евгеньевна

7

Фанькина Варвара

10Б

Английский язык

Призёр

Копылова Елена Викторовна

17.12.2020

матем.png

Просмотров всего: , сегодня:

25.02.2020

TvlieZGU0Ms.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».