1_Правила_приёма__перевода_и_отчисления_изм(1).pdf (скачать) (посмотреть)

Перечень документов для зачисления ребенка в образовательную организацию

01.09.2020

1. Заявление родителей (законных представителей) при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

2. Оригинал свидетельства о рождении.

3. Документы, подтверждающие преимущественное право зачисления граждан на обучение в школе (при наличии).

1. Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.Хочу такой сайт

2. Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

3. Требование предоставления других документов в качестве основания для приема детей в Школу не допускается.

Заявление о приеме в школу.doc (скачать)