Единый день профилактики правонарушений - «Будь НЕзависим!»

30.10.2019

Гораздо лучше предупреждать преступления,

нежели  наказывать…

Екатерина Великая

                Единый День профилактики — давно сложившаяся традиция, в рамках которой в школе проходят мероприятия и беседы, направленные на профилактику правонарушений и сохранение здоровья детей.

                30 октября 2019 года в целях предупреждения и профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних и пропаганды здорового образа жизни в  школе  прошёл  Единый день профилактики правонарушений.

              В мероприятиях приняли участие работники транспортной полиции Выборгского района Ленинградской области и  УМВД по Выборгскому району Ленинградской области, специалисты Управления ГУ МЧС России по городу Выборг, РЖД Выборгского ДЕПО, медики, психологи, члены комиссии по делам несовершеннолетних администрации МО "Выборгский район" Ленинградской области. 
Хочу такой сайт

              Надеемся, что такие встречи станут залогом отсутствия правонарушений среди несовершеннолетних и  здорового будущего наших школьников…

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.10.2019

Дата обновления: 30.10.2019

Дата публикации: 30.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».