Выборгский филиал РАНХиГС проводит День открытых дверей online 23 мая 2020 года

19.05.2020

23 мая 2020 года в 11:00 Выборгский филиал РАНХиГС ждёт Вас на Дне открытых дверей в online-формате!

Мероприятие состоится в приложении Zoom.

Для получения ссылки потребуется регистрация по адресу: clck.ru/NSuyq

Вы узнаете об особенностях образовательных программ, реализуемых в Выборгском филиале Президентской академии, о правилах приёма и о студенческой жизни вне обучения, познакомитесь с Вашими будущими работодателями, а также сможете задать интересующие Вас вопросы… И это не всё!

Заинтересовали? Присоединяйтесь ко Дню открытых дверей online Выборгского филиала РАНХиГС! До встречи 23 мая!Хочу такой сайт

Остались вопросы? Пишите в сообщения нашей группы или звоните по номеру +7(965)048-20-23, а мы с радостью ответим!

Дата создания: 19.05.2020

Дата обновления: 19.05.2020