С окончанием учебного года!

Дорогие ребята, уважаемые родители!

Вот и подошёл к концу 2019-2020 учебный год.

На основании решения педагогического совета от 22 мая 2020 года и приказа директора № 65 от 22.05.2020 г. все ученики 1-8,10 классов переведены в следующий класс!

Поздравляем!

Этот год был непохож на все предыдущие. Он был особенный!

Во-первых, в начале учебного года мы с вами очень интересно отпраздновали 70-летие Школы. До сих пор победители конкурса «70 пятёрок любимой школе» являются героями нашего коллектива и память об этом останется с нами надолго.

Во-вторых, ученики Гимназии 11 стали победителями и призерами олимпиад, конкурсов конференций. Таких детей в нашей школе немало и мы ими очень гордимся!

В-третьих, нам с вами пришлось очень быстро освоить новые образовательные интернет технологии. Спасибо нашим уважаемым педагогом, родителям и вам, дети, за ответственное отношение к своим обязанностям во время дистанционного обучения.

Мы с нетерпением ждём встречи с вами и, я надеюсь, обязательно встретимся 1 сентября!

Важным событием этого года было празднование 75 летия Великой Победы!

Исторический день мы встретили в непростых условиях самоизоляции. Но это нас не испугало, наоборот, появились новые идеи вспомнить героев, вспомнить историю страны. Вы читали стихи, пели песни, рисовали, смотрели фильмы о войне. Приняли участие в онлайн шествии «Бессмертный полк», в акции «Свеча в окне». Хочу такой сайт

Особенным и непростым окончание этого учебного года стало для выпускников 9 и 11 классов!
Дорогие выпускники! Поздравляю вас с окончанием обучения!
Ученикам 9-х классов желаю правильно выбрать свой дальнейший образовательный маршрут! Выбрать путь получения своей будущей профессии в организациях среднего профессионального образования или продолжить обучение в 10 классе.

И, конечно, особые слова для выпускников 11 классов!

Дорогие, любимые дети! Желаю вам исполнения всех ваших надежд и желаний! Желаю высоких баллов ЕГЭ! Помните, что Вы не одни, с вами мы, ваши учителя. И к экзаменам мы пойдём все вместе. Вместе продолжим подготовку, вместе будем сдавать и ждать результаты!
Дорогу осилит идущий!
Only by working hard you can achieve success!
Пусть эти слова станут для вас девизом не только в подготовке к экзаменам, но и в вашей дальнейшей жизни!

С окончанием 2019-2020 учебного года!

С уважением, директор МБОУ «Гимназия N11”

Наталья Анатольевна Моисеева.

Дата создания: 22.05.2020