Педагогический совет 28.08.2020

30.08.2020

28 августа в Гимназии N11 прошёл традиционный в начале каждого учебного года педагогический совет «Образование 2020: управление качеством в условиях изменений». Педагоги школы поставили задачи и определили направления работы в 2020-2021 учебном году. Качественное образование, воспитание личности, профессиональный учитель - в приоритете государственной политики в области общего образования РФ, в приоритете общеобразовательного учреждения. Итогом педсовета стало создание школьного информационно-ресурсного центра, который будет оказывать помощь и сопровождать педагогов в достижении качественного результата преподавания и обучения. Успехов и побед в новом учебном году!!!

Педсовет_28.08.2020_-_копия.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 30.08.2020Хочу такой сайт