Результаты регионального этапа ВсОШ-2021

27.02.2021

Всероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования. Это система охватывает предметные олимпиады для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Олимпиада проводится в течение учебного года с сентября по май в установленные сроки и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Заключительный этап проводится в субъектах Российской Федерации, отобранных на основании заявок.

Победители и призеры заключительного этапа получают диплом, дающий право поступления при наличии аттестата без экзаменов в любой университет Российской Федерации по профилю олимпиады. (Порядок приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры), закон «Об образовании в РФ»

Участие в этапах олимпиады определяется Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников.


В нашей школе педагогический коллектив  уделяет большое внимание работе с одарёнными детьми. Система подготовки к ВсОШ, организация проведения школьного этапа олимпиады являются профессиональным достижением учителей и руководителей МБОУ "Гимназия №11". Для нас важен любой результат ребёнка. Победители и призёры школьного, муниципального, регионального, заключительного этапов чествуются в школе, получают поддержку от команды преподавателей, которые имеют большой опыт работы по подготовке к ВСОШ.

В 2020-2021 учебном году в школе создан Ресурсный центр по подготовке к олимпиадам и интеллектуальным конкурсам.  В декабре 2020 года Ресурсный центр стал участником регионального проекта школ с высокими результатами образования, опыт Гимназии №11  вошёл в 30 лучших педагогических практик работы с одарёнными детьми Ленинградской области!


РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА В ЭТОМ ГОДУ ЗНАЧИМЫ ДЛЯ НАС!  ЭТО ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПЯТЬ ЛЕТ!

ГОРДИМСЯ УЧЕНИКАМИ И УЧИТЕЛЯМИ НАШЕЙ ГИМНАЗИИ №11, КОТОРЫЕ В ТАКОЕ НЕПРОСТОЕ ВРЕМЯ СМОГЛИ ПОКАЗАТЬ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО УЧАСТИЯ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ!!!


Хочу такой сайт

ДОРОГИЕ РЕБЯТА, УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

СПАСИБО ВАМ ЗА ТРУД И ТАЛАНТ!!!


Особую благодарность педагогический коллектив, руководство школы выражает КОСТЫЛЕВОЙ ГАЛИНЕ НИКОЛАЕВНЕ, заместителю директора по УВР.  Галина Николаевна является куратором работы с одарёнными детьми в Гимназии 11, в том числе отвечает за олимпиадное движение в школе.  Многолетний опыт в сфере образования и воспитания, ответственное отношение к работе, профессионализм Галины Николаевны, несомненно, явились важным фактором в достижении такого результата!!! СПАСИБО ЗА РАБОТУ!!!



Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Результаты_регионального_этапа_ВсОШ-2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.02.2021

Дата обновления: 28.02.2021

Дата публикации: 27.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».