С ДНЁМ ЗНАНИЙ!!!

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем Знаний! Позади летние каникулы, надеюсь, что вы успели хорошо отдохнуть и сегодня с новыми силами приступите к учебе и работе!

Со словами приветствия обращаюсь к первоклассникам! Дорогие ребята, 1 сентября, сегодня  вы переступите порог школы, для вас начнется интересная, богатая прекрасными событиями  жизнь! Желаю вам легко и с энтузиазмом осваивать науки, найти новых друзей! Мы очень рады, что сегодня принимаем в свою школьную семью 93 новых ученика!

Выпускникам 9-х, 11-х классов хочу пожелать терпения, трудолюбия, юношеского задора!  Впереди государственная итоговая аттестация, не теряйте время, с сегодняшнего дня начинайте учиться!  Мы знаем, что вы с лёгкостью пройдете все испытания и будете победителями!

Педагогам школы желаю относиться к работе с душой и вдохновением! Вы способны зажечь в учениках тягу к учебе, объяснить, как прекрасна жизнь! Желаю вам благодарных учеников, новых свершений, уважения коллег, здоровья и счастья!

В этом году педагогический коллектив Гимназии №11 получил благодарственное письмо Главы Выборгского района за высокие результаты качества образования! Мы благодарны, что наш труд отмечают здесь, на нашей родной земле. В свою очередь хочу поблагодарить администрацию МО «Выборгский район» ЛО за внимательное отношение к образовательным потребностям школы, за помощь в создании условий для обучения и воспитания наших детей! Хочу такой сайт

В заключении всем хочу пожелать успехов! Уверена, что нас ждёт замечательный учебный год, наполненный радостями и новыми открытиями!

С праздником!

Директор МБОУ "Гимназия №11" Н.А.Моисеева