«Готов к труду и обороне?",- всегда готов!!!

#Гимназия11

#ГТО

«Готов к труду и обороне?",- всегда готов!!!

Сегодня наши ученики 11 классов сдавали основные нормативы на получение золотого и серебряного значков ГТО. Они уже сейчас думают о поступлении в университеты !

За знак отличия комплекса «Готов к труду и обороне» высшие образовательные учреждения будут начислять от 2 баллов, а остальные достижения – оценивать по своему усмотрению. При этом общая сумма за индивидуальные начисления не может превышать 10 баллов.

Наши ребята прошли основные испытания и тесты по выбору по своей ступени: челночный бег, прыжки в длину, наклон вперёд,отжимание, подтягивания и стрельбу. Впереди ещё испытания! Надо успеть все сдать!Хочу такой сайт

А ВЫ уже зарегистрировались на сайте гто.рф ? Обязательно сделайте это! И узнайте какие виды испытаний надо пройти для вашей ступени!

Дата создания: 19.11.2021

Дата обновления: 19.11.2021