Всероссийское Открытое родительское собрание «Информационная манипуляция. Как защитить детей»

10.03.2022

Материалы Всероссийского Открытого родительского собрания «Информационная манипуляция. Как защитить детей».

Родители узнают , что такое информационная война, как работают массированные информационные и психологические манипуляции и зачем они нужны, а также каким бывает информационное оружие.

Кроме того, специалисты объяснят, почему от информационных войн сильнее всего страдают дети, и расскажут, как оградить их от воздействия фейковой информации и как помочь им справиться с тревожностью после просмотра новостей.

Посмотреть трансляцию в записи можно по ссылке

Дата создания: 10.03.2022

Дата обновления: 13.03.2022