Зал Славы

22.11.2018

Год выпуска

ФИО

Качество

1957

Стыров Владимир Владимирович

золото

Декусарова Лора Михайловна

серебро

1958

Кошелева Раиса Александровна

серебро

Лебедев Альберт Александрович

серебро

1961

Нехорошева Ирина Александровна

серебро

1977

Рабинович Татьяна Исаковна

золото

1986

Панкова Ольга Валерьевна

серебро

1988

Тимофеева Александра Юрьевна

серебро

Ардашникова Ольга Александровна

серебро

Корнукова Татьяна Владимировна

серебро

Мамонтова Екатерина Анатольевна

серебро

Матишева Татьяна Валентиновна

серебро

1989

Куренева Елена Николаевна

серебро

Рак Ирина Сергеевна

серебро

Денисенко Михаил Юрьевич

серебро

Лымарь Оксана Александровна

серебро

1990

Чубарова Анна Анатольевна

серебро

Риске Инесса Алватовна

серебро

Савина Юлия Владимировна

серебро

Поимцева Вероника Станиславовна

серебро

Бордюг Олеся Ивановна

серебро

1991

Форощук Наталья Вячеславовна

серебро

Фадеева Ирина Анатольевна

серебро

1992

Шантырь Виталий Эдуардович

серебро

Кукушкина Анна Михайловна

серебро

1994

Барикова Надежда Сергеевна

серебро

1995

Штрахов Алексей Николаевич

серебро

1997

Шаверина Светлана Анатольевна

золото

Денисенко Алексей Юрьевич

золото

Исмагилов Станислав Рустамович

серебро

Середа Оксана Валерьевна

серебро

Колесникова Алёна Валентиновна

серебро

Ковалёв Дмитрий Сергеевич

серебро

1998

Березина Юлия Викторовна

серебро

Одинокова Мария Алексеевна

серебро

1999

Арсентьева Татьяна Владимировна

золото

Партин Борис Борисович

золото

2000

Березина Ольга Викторовна

золото

Юзва Елена Ивановна

серебро

Корячкина Антонина Викторовна

серебро

Кураченкова Марина Валерьевна

серебро

Серкова Ольга Андреевна

серебро

Бурковская Татьяна Николаевна

серебро

2001

Заболотских Сергей Геннадьевич

золото

Трифонова Ирина Александровна

серебро

Руколь Татьяна Александровна

серебро

Бочарова Мария Витальевна

серебро

Михайлова Ольга Владимировна

серебро

Гурина Елена Алексеевна

серебро

2002

Дроздова Татьяна Валерьевна

серебро

Иванова Мария Владимировна

серебро

Карпова Елена Владимировна

серебро

Березина Кристина Владимировна

серебро

Ильюшёнок Надежда Сергеевна

серебро

Трифоева Екатерина Сергеевна

серебро

2003

Головченко Анастасия Андреевна

золото

Гаюнова Елена Сергеевна

серебро

Королёва Татьяна Павловна

серебро

Назарова Марина Владимировна

серебро

Курочкина Мария Александровна

серебро

Кортелева Евгения Сергеевна

серебро

Малеев Олег Сергеевич

серебро

2004

Бунбич Николай Вадимович

серебро

Молодцова Мария Юрьевна

серебро

2005

Жуков Дмитрий Александрович

золото

2006

Денисенко Татьяна Петровна

серебро

2007

Евдокимова Ульяна Петровна

золото

Чишко Сергей Давидович

серебро

Шилов Роман Игоревич

серебро

Евменова Наталия Николаевна

серебро

Тиунчик Екатерина Александровна

серебро

2008

Пешехонова Ольга

золото

Карпушенкова Ксения

серебро

Плотников Владислав

серебро

Сапожников Кирилл

серебро

Кудрявцева Алёна

серебро

Лилейко Софья

серебро

Попова Елена

серебро

Князева Ольга

серебро

2009

Третьякова Елизавета Сергеевна

золото

Пирогова Екатерина Сергеевна

золото

Дорож Алёна Юрьевна

серебро

Потапова Полина Дмитриевна

серебро

2010

Балко Виктория Васильевна

золото

Нерушай Мария Борисовна

золото

Гущина Наталья Геннадьевна

золото

Кривошеева Любовь Кирилловна

серебро

Николаенко Владислав Максимович

серебро

Сенатская Екатерина Владимировна

серебро

Шишова Елизавета Игоревна

серебро

Шушкова Ксения Викторовна

серебро

2011

Попова Екатерина Андреевна

золото

Савинская Екатерина Витальевна

золото

Свербейкина Татьяна Сергеевна

серебро

Филина Екатерина Игоревна

серебро

2013

Выборная Вероника Дмитриевна

золото

Демина Наталия Александровна

золото

Кубинская Екатерина Сергеевна

золото

Черепанова Татьяна Александровна

золото

Рябочкина Елизавета Олеговна

серебро

Саркисян Ани Айковна

серебро

2014

Бронзов Мария Константиновна

За особые успехи в учении

2015

Белобородова Елизавета Вадимовна

За особые успехи в учении

Вертинский Ян Александрович

За особые успехи в учении

Денисенко Иван Андреевич

За особые успехи в учении

Левченко Даниил Александрович

За особые успехи в учении

Лубенец Алена Михайловна

За особые успехи в учении

Смагина Светлана Борисовна

За особые успехи в учении

2016

Стрекалов Вячеслав Александрович

За особые успехи в учении

Алексеева Алиса Максимовна

За особые успехи в учении

Воронова Татьяна Сергеевна

За особые успехи в учении

Куренная Алина Сергеевна

За особые успехи в учении

Лукин Иван Сергеевич

За особые успехи в учении

Бурлан Валентина Валентиновна

За особые успехи в учении

Владимирова Полина Сергеевна

За особые успехи в учении

Зимовец Анастасия Сергеевна

За особые успехи в учении

Иванова Ирина Павловна

За особые успехи в учении

Макаренко Александра Маратовна

За особые успехи в учении

Шипша Ольга Анатольевна

За особые успехи в учении

2017

Ахремчик Олеся Александровна

За особые успехи в учении

Козлова Анастасия Сергеевна

За особые успехи в учении

Матосова Анастасия Павловна

За особые успехи в учении

Балькова Елена Александровна

За особые успехи в учении

Борисенко Надежда Павловна

За особые успехи в учении

Васильев Данила Сергеевич

За особые успехи в учении

Долгополова Екатерина Ивановна

За особые успехи в учении

Зорина Анастасия Юрьевна

За особые успехи в учении

Мушулова Анна Валерьевна

За особые успехи в учении

Николаенко Анна Максимовна

За особые успехи в учении

Петухова Анастасия Валериевна

За особые успехи в учении

Положенцев Владислав Дмитриевич

За особые успехи в учении

Чернявский Олег Николаевич

За особые успехи в учении

Зверев Данила Игоревич

За особые успехи в учении

Кадесникова Екатерина Сергеевна

За особые успехи в учении

Рыбак Анна Александровна

За особые успехи в учении

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.