УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ДИРЕКТОРА

21.09.2018Хочу такой сайт

04.09.2019 на общешкольном родительском собрании были подведены итоги реализации Управленческого проекта - 2019  "Повышение качества образовательных результатов обучающихся  через развитие кадрового потенциала" и представлен Управленческий проект - 2020 «Развитие системы предпрофильной подготовки как резерв для повышения качества образования в старшей профильной школе».

УП_2019_Повышение_качества_образовательных_результатов.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоги_реализации_Управленческого_проекта_2019.pdf (скачать) (посмотреть)
УП-2020 Развитие_системы_предпрофильной_подготовки_.pdf (скачать) (посмотреть)