Порядок и стоимость получения бесплатного питания

30.08.2020

Постановление Правительства Ленинградской области от 24.10.2006 № 295

Льготное (бесплатное) двухразовое питание (в том числе обучающихся 1-4 классов) - 137 рублей в день:

завтрак – 55 рублей,

обед – 82 рубляХочу такой сайт

Обеспечение молоком (кисломолочными продуктами) обучающихся 1-4 классов - стоимость 14 рублей 80 копеек (200 грамм).

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С  1 сентября 2020 года  все учащиеся 1 – 4 классов получают  бесплатное горячее питание.

Бесплатное горячее питание получают дети следующих льготных категорий обучающиеся в 5 – 11 классах:

• Состоящие на учете в противотуберкулезном диспансере,
  • Оставшиеся без попечения родителей,
  • Дети-инвалиды,
  • Усыновленные дети,
  • Дети с ограниченными возможностями здоровья,
  • Дети из приемных семей, отвечающих критериям нуждаемости (СДД не превышает 70% СД),
  • Дети  из многодетных семей, отвечающих критериям  нуждаемости (СДД не превышает 70% СД),
  • Дети из семей, отвечающих критериям  нуждаемости (СДД не превышает 40% СД).
Постановление от 01.04.2022 №198 (изм. ст-ти питания).pdf (скачать) (посмотреть)