Обеспечение доступности для маломобильных групп населения объектов и услуг

01.09.2023

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание нашего образовательного учреждения инвалидов и других маломобильных граждан, об особенностях оказания им услуг и дополнительной помощи со стороны персонала учреждения.

Перед входом в здание имеется кнопка вызова расположена слева от главного входа в школу. Если на кнопку никто не отвечает, Вы можете позвонить по телефону  8 (812) 78-222-51 и Вам обязательно помогут.

Собственной  парковки нет. Есть возможность поставить личный транспорт на места, расположенные возле учреждения и разрешённые ПДД.

Образовательные услуги в дистанционном режиме оказываются всем категориям детей с ОВЗ.

При необходимости и отсутствии медицинских противопоказаний организуется дистанционное обучение и доступ рабочих мест детей-инвалидов к информационно-коммуникационной сети «Интернет».
Дистанционно Вы можете получить консультацию или ответ на ваш вопрос  воспользовавшись нашим сайтом, раздел «Обращения граждан»,  Ваше обращение будет переадресовано профильному специалисту и вы получите ответ на указанный электронный адрес.

Услуги на дому.

В случае трудности посещения школы, образовательные услуги могут оказываться  на дому (при наличии необходимых документов).

Наличие обучающихся с ограниченными возможностями здоровья НЕТ.