14.09.2023

Цель: своевременное выявление и оказание помощи обучающимся, имеющим нарушения устной и письменной речи.

Задачи:

1. Диагностика и анализ звукопроизношения, фонематического анализа и восприятия, грамматического строя речи, связной речи первоклассников.

2. Проанализировать устную речь и некоторые неречевые процессы учащихся и определить причины затруднений в овладении письменной речью.Хочу такой сайт

3. Проанализировать письменные работы учащихся вторых и третьих классов.

4. Разработать и реализовать содержание коррекционной работы по предупреждению и преодолению нарушений устной и письменной речи.

5. Осуществление консультативной деятельности, направленной на педагогический коллектив и родителей.

План работы учителя-логопеда 2023-2024 (1) (1).pdf (скачать) (посмотреть)